ИНФОРМАЦИЯ

Прокуратурой Костромской области организовано проведение областного конкурса социальных плакатов и листовок «Мой мир без коррупции» в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и листовка. К участию в конкурсе приглашаются жители костромской области в возрасте от 14 до 25 лет. Срок представления работ: с 29 октября по 01 декабря 2018 года.

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются дистанционно, на адрес электронной почты: n.shumskaya@kosoblproc.ru с пометкой «Конкурс».Форма заявки на участие в конкурсе указана в Приложении 1 к Положению о конкурсе. К заявке прилагаются: фото конкурсной работы, фото участника с работой, согласие участника (его законного представителя) на обработку персональных данных.

Авторы лучших трех работ в каждой номинации награждаются дипломами победителя и поощрительными призами.

Координатор конкурса – прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Васин Алексей Андреевич, справки по телефонам 8 (49442) 21-61-34, (49442)31-65-74.

Электронная версия Положения о конкурсе размещена на официальном сайте прокуратуры Костромской области kosoblproc.ru.

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции                                                                  В.А.Лукьянов

С.А.Герасимов 8 (49441) 2-15-76