21 февраля 2022 года в прокуратуре Костромской области будет работать горячая телефонная линия в сфере защиты прав предпринимателей

Субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться по вопросам нарушения органами власти и местного самоуправления порядка предоставления мер поддержки, в том числе в связи с пандемией, оказания государственных и муниципальных услуг, предоставление лицензий и разрешений при осуществлении контрольно-надзорной деятельности и привлечении к административной ответственности, а также иным вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.

Горячая линия проводится с 14.00 до 16.00  по телефону 8 (4942) 45-60-11.

На вопросы ответит заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов Митрофанова Ирина Александровна.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                           В.А.Лукьянов