Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься на сайте www.anticorruption.life c 02.07.2018 по 19.10.2018.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации по адресу www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции                                                          С.А.Герасимов