Порядок представления уведомлений об исчисленных суммах налогов по НДФЛ и страховым взносам рассмотрят на вебинаре.

21 апреля в УФНС России по Костромской области состоится  вебинар. В ходе вебинара специалисты Управления рассмотрят  заполнение и представление в соответствии с п. 9 ст. 58 НК РФ уведомлений об исчисленных суммах налогов и авансовых платежей по ним в части, НДФЛ и страховых взносов.

Расскажут, как можно получить сведения о банковских счетах в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика».

Дадут рекомендации по заполнению платежных документов, на что обратить внимание, чтобы не допустить ошибку, в условиях перехода на единый налоговый счет.

Ответят на поступившие вопросы.

Вебинар состоится 21 апреля 2023 года в 11:00 в режиме видеоконференцсвязи.

Для участия необходимо пройти по ссылке:

Все участники могут задать вопросы на страничке вебинара во вкладке «вопросы» или направить на адрес nalog44-pressa@mail.ru.

Скачать (DOCX, 20KB)