Основные изменения по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам рассмотрят на вебинаре

В ходе семинара специалисты УФНС России по Костромской области рассмотрят изменения законодательства по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам, вступающих в силу в 2023 году.

Дадут рекомендации по заполнению расчетов по страховым взносам и 6-НДФЛ за 2022 год.

Расскажут о полезных сервисах для налогоплательщиков, которые позволяют получать услуги ФНС России без личного визита.

Вебинар состоится 11 ноября 2022 года в 11-00 часов в режиме видеоконференцсвязи на платформе СБИС++ по ссылке:

Также информация о проведении вебинара размещена на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе Новости.

На странице вебинара предоставлена возможность задать интересующие вопросы, на которые сотрудники Управления ответят в ходе вебинара.

Скачать (DOCX, 20KB)