Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольными (надзорными) органами у контролируемого лица при проведении контрольно-надзорных мероприятий в рамках муниципального жилищного контроля на территории Судайского сельского поселения

1) устав юридического лица (в том числе изменения и дополнения в такой устав);

2) решение о назначении или об избрании либо приказ о назначении руководителя юридического лица;

3) доверенность, подтверждающая полномочия лица, уполномоченного представлять юридическое лицо при осуществлении муниципального контроля;

4) доверенность, подтверждающая полномочия лица, уполномоченного представлять индивидуального предпринимателя при осуществлении муниципального контроля;

5) проектную, разрешительную и иную установленную законодательством документацию, связанную с выполнением ремонтно-строительных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений в многоквартирных домах;

6) договоры с ресурсоснабжающими и иными специализированными организациями, подтверждающих факты оказания услуг по управлению многоквартирным домом, оказанию услуг и выполнения работ по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества, предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам.

Документы предоставляются в виде копий, заверенных печатью (при ее наличии) и соответственно подписью индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, руководителя, иного должностного лица юридического лица. Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель вправе представить указанные документы в форме электронных документов в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

Исчерпывающий перечень документов и (или) информации, истребуемых в ходе проверки у проверяемого гражданина:

1) документ, удостоверяющий личность.