Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольными (надзорными) органами у контролируемого лица при проведении контрольно-надзорных мероприятий в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Судайского сельского поселения

• Документ (приказ/распоряжение) о назначении на должность руководителя юридического лица.
  • Документы, удостоверяющие личность физического лица, его уполномоченного представителя, руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя и документы, подтверждающие полномочия. Правоустанавливающие и разрешительные документы на объект проверки.
  • Документы, связанные с целями, задачами и предметом проверки.